Ähnliche Objekte
88719 Stetten • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Stetten - Individuell geplant, nachhaltig gebaut
- Kaufpreis
- € 559.000,-
€ 3.071,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Stetten mit 182m² und 6 Zimmer um € 559.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert