Ähnliche Objekte
Grevesmühlener Ch 35, 23968 Hohenkirchen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Architektur auf dem nächsten Level: Individueller Pultdach-Neubau.
- Kaufpreis
- € 1.000.500,-
€ 3.775,- / m²
- Wohnfläche
- 265 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hohenkirchen mit 265m² und 7 Zimmer um € 1.000.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Grevesmühlener Ch 35, Hohenkirchen
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert