Ähnliche Objekte
23683 Scharbeutz • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24
Großes top Reihenhaus mit Süd-West Garten in sehr gefragter Lage
- Kaufpreis
- € 628.000,-
€ 4.000,- / m²
- Wohnfläche
- 157 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Scharbeutz mit 157m² und 5 Zimmer um € 628.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert