Ähnliche Objekte
35764 Sinn • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Sinn - Flexibilität und Qualität für Ihr neues Zuhause
- Kaufpreis
- € 380.099,-
€ 2.676,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sinn mit 142m² und 4 Zimmer um € 380.099,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert