Ähnliche Objekte
35753 Greifenstein • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Greifenstein - Flexibel, modern und energieeffizient mit al
- Kaufpreis
- € 427.385,-
€ 2.348,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Greifenstein mit 182m² und 6 Zimmer um € 427.385,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert