Ähnliche Objekte
35625 Hüttenberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Hüttenberg - Flexibel, energieeffizient und maßgeschneidert nach Ih
- Kaufpreis
- € 489.269,-
€ 2.688,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hüttenberg mit 182m² und 6 Zimmer um € 489.269,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert