Ähnliche Objekte
35619 Braunfels • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Braunsfels - Flexibel geplant, maßgeschneidert für Ihre Wünsche
- Kaufpreis
- € 357.909,-
€ 3.033,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Braunfels mit 118m² und 4 Zimmer um € 357.909,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert