Ähnliche Objekte
35614 Aßlar • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Aßlar - Flexibilität und Qualität vereint
- Kaufpreis
- € 422.979,-
€ 2.324,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Aßlar mit 182m² und 6 Zimmer um € 422.979,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert