Ähnliche Objekte
35614 Aßlar • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes 4-Zimmer-Fertighaus in Aßlar - Ihr Traumhaus mit flexibler Gestaltung und allk
- Kaufpreis
- € 358.629,-
€ 2.869,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Aßlar mit 125m² und 4 Zimmer um € 358.629,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert