Ähnliche Objekte
59757 Arnsberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Arnsberg - Ihr Traumhaus mit allkauf-Service und Nachhaltig
- Kaufpreis
- € 512.279,-
€ 2.814,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Arnsberg mit 182m² und 6 Zimmer um € 512.279,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert