Ähnliche Objekte
Steigle 15, 88471 Laupheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
**KfW-40-QNG** Stilvoll! Barrierefrei 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonniger Loggia
- Kaufpreis
- € 289.900,-
€ 5.176,- / m²
- Wohnfläche
- 56 m²
- Zimmer
- 2,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Laupheim mit 56m² und 2 Zimmer um € 289.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Steigle 15, Laupheim
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert