Ähnliche Objekte
Neuer Markt 4+5, 32278 Kirchlengern • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Abstellraum – zentrale Lage am Neuen Markt in Kirchlengern
- Kaufpreis
- € 114.950,-
€ 1.665,- / m²
- Wohnfläche
- 69 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Kirchlengern mit 69m² und 2 Zimmer um € 114.950,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Neuer Markt 4+5, Kirchlengern
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert