Ähnliche Objekte
65193 Nordost • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in Halbhöhenlage
- Kaufpreis
- € 459.000,-
€ 5.884,- / m²
- Wohnfläche
- 78 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Nordost mit 78m² und 3 Zimmer um € 459.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert