Ähnliche Objekte
55629 Schwarzerden • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ferienhaus für Macher und Genießer--- im Naturpark Soonwald-Nahe ---
- Kaufpreis
- € 43.500,-
€ 925,- / m²
- Wohnfläche
- 47 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schwarzerden mit 47m² und 4 Zimmer um € 43.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert