AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 987.548,-
€ 3.684,- / m²
Wohnfläche
268 m²
Zimmer
8
67256 Weisenheim am Sand • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Ihr individuelles Apartmenthaus in Weisenheim am Sand - maßgeschneidert nach Ihren Wünschen

Kaufpreis
€ 987.548,-
€ 3.684,- / m²
Wohnfläche
268 m²
Zimmer
8
Haus zu kaufen in Weisenheim am Sand mit 268m² und 8 Zimmer um € 987.548,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 07.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304