Ähnliche Objekte
86744 Hainsfarth • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes, großzügiges Einfamilienhaus inklusive Grundstück
- Kaufpreis
- € 638.000,-
€ 4.012,- / m²
- Wohnfläche
- 159 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hainsfarth mit 159m² und 5 Zimmer um € 638.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert