AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 459.000,-
€ 4.781,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
4
Benno-Benedicter-Str. 16, 86609 Donauwörth • Haus kaufen • ImmobilienScout24

!! RESERVIERT !! Kernsaniertes Reihenmittelhaus Donauwörth / Parkstadt

Kaufpreis
€ 459.000,-
€ 4.781,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Donauwörth mit 96m² und 4 Zimmer um € 459.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Benno-Benedicter-Str. 16, Donauwörth
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304