Ähnliche Objekte
39646 Oebisfelde • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit Homeoffice inkl. Grundstück
- Kaufpreis
- € 385.900,-
€ 2.923,- / m²
- Wohnfläche
- 132 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oebisfelde mit 132m² und 5 Zimmer um € 385.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.06.2023
Gesponsert