Ähnliche Objekte
48720 Rosendahl • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive Stadtvilla in Rosendahl - Ihr maßgeschneidertes Zuhause mit allkauf-Komfort
- Kaufpreis
- € 889.389,-
€ 4.608,- / m²
- Wohnfläche
- 193 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rosendahl mit 193m² und 5 Zimmer um € 889.389,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert