Ähnliche Objekte
48653 Coesfeld • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Coesfeld - Individuelle Architektur trifft moderne Technik
- Kaufpreis
- € 716.829,-
€ 3.833,- / m²
- Wohnfläche
- 187 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Coesfeld mit 187m² und 5 Zimmer um € 716.829,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert