AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.195.000,-
€ 2.914,- / m²
Nutzfläche
410 m²
48249 Dülmen • Anlageobjekt • immobilien.de

Attraktives Mehrfamilien-u.Geschäftshaus im Zentrum von Dülmen mit Doppelgarage

  • Balkon
  • Parken
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 1.195.000,-
€ 2.914,- / m²
Nutzfläche
410 m²
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit einer Fassade aus Klinker und Sandstein mit insgesamt sieben Wohneinheiten und einer Gewerbeeinheit im Erdgeschoss (Pizzeria) in absolut zentraler, verkehrsberuhigter Lage von Dülmen. Das Haus hat ein Satteldach, was auf den Fotos nicht erkennbar ist. Das voll unterkellerte Gebäude befindet sich in einem sehr guten, baulichen Zustand und wurde fortlaufend instandgehalten. Die Energieausweise für Wohnen und Gewerbe liegen vor. Das Haus verfügt über eine ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Anlageobjekt
Quelle: immobilien.de
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304