AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 479.000,-
€ 3.303,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
6
91126 Kammerstein • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Kammerstein - Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten und weiterem Ausbaupotenzial mit Naturgarten und Nebengelass

  • Garten
Kaufpreis
€ 479.000,-
€ 3.303,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
6
Lage Hier wohnen Sie inmitten einer grünen Umgebung, geprägt von Wiesen, Feldern und kleinen Waldstücken. Ideal für Spaziergänge, sportliche Aktivitäten oder einfach, um nach einem langen Tag durchzuatmen. Gleichzeitig profitieren Sie von den Vorzügen des nahegelegenen Ortskerns von Barthelmesaurach, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304