AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 2.881,- / m²
Wohnfläche
76 m²
Zimmer
4
Düsseldorfer Str. 138, 40878 Ratingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Ratingen - 4-Z.-Whg. mit TG, 2 Aufzügen (stufenloser Zugang) & Fernblick, ruhiger Lage, 76 qm, Balkon

  • Balkon
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 2.881,- / m²
Wohnfläche
76 m²
Zimmer
4
Diese attraktive Wohnung im obersten Stockwerk einer gepflegten Wohnanlage in Ratingen überzeugt mit einem schönen Ausblick und einer angenehmen, ruhigen Wohnlage. Sie eignet sich ideal für Paare oder Familien, die Wert auf ein entspanntes Wohnumfeld legen. Gleichzeitig ist die Immobilie auch als Kapitalanlage interessant. Auf weitere Infos...
Adresse: Düsseldorfer Str. 138, Ratingen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304