AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 5.392,- / m²
Wohnfläche
51 m²
Zimmer
2
90431 Nürnberg • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Nürnberg - Eigentumswohnung mit Tiefgarage

  • Balkon
  • Parken
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 5.392,- / m²
Wohnfläche
51 m²
Zimmer
2
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Keller und Tiefgarage in einem Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten. Die vorhandene Küche gehört zur Wohnung und wird somit mit veräußert. Der Balkon hat ca. 16 m² Fläche und ist nach Süd ausgerichtet. Lage Die Wohnung ist im Dachgeschoss (Flachdach) eines freistehenden Mehrfamilienhauses weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304