AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 569.000,-
€ 4.822,- / m²
Wohnfläche
118 m²
Zimmer
5
71032 Böblingen • Reihenhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Böblingen - Privat: Familienfreundliches Reihenhaus mit Garten & Garage in bester Lage, Böblingen-Tannenberg

  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 569.000,-
€ 4.822,- / m²
Wohnfläche
118 m²
Zimmer
5
Dieses gepflegte, familienfreundliche Reihenhaus, Baujahr 1968, mit ca. 118 m² Wohnfläche und 5 Zimmern befindet sich in Böblingen auf dem Tannenberg. Das Haus wurde auf einem ca. 222 m² großen Grundstück erbaut und hat einen nach Westen ausgerichteten Garten. Ein Fahrzeug wird in einer freistehenden Garage untergebracht weitere Infos...
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304