AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.440.000,-
€ 7.783,- / m²
Wohnfläche
185 m²
Zimmer
7
Wallbergstraße, 82515 Wolfratshausen • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Wolfratshausen - Bezugsfertig! Design Neubau Chalet-Haushälfte mit Doppelgarage und Loisachblick

  • Parken
  • Neubau
Kaufpreis
€ 1.440.000,-
€ 7.783,- / m²
Wohnfläche
185 m²
Zimmer
7
Recent Chalet - eine außergewöhnliche Doppelhaushälfte in schönster Lage mit Blick auf die Loisach. Das Projekt der Rötzer Immobilien Development GmbH umfasst acht Doppelhaushälften in modernem Chalet-Stil in hochwertigster Bauweise, weitere Infos...
Adresse: Wallbergstraße, Wolfratshausen
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304