AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.749.000,-
€ 1.163,- / m²
Nutzfläche
1.503 m²
Zimmer
37
94469 Deggendorf • Gewerbeimmobilie kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Deggendorf - Preisreduzierung: Tagungszentrum mit 60 Betten Niederbayern

Kaufpreis
€ 1.749.000,-
€ 1.163,- / m²
Nutzfläche
1.503 m²
Zimmer
37
Der historische Dreiseithof (Denkmalschutz) wurde mit viel Liebe zum Detail renoviert und erweitert. Das Anwesen wird derzeit für Tagungen und Seminare genutzt. Die Beheizung erfolgt über eine moderne Hackschnitzelheizung (2022), die auch für die Warmwasserversorgung und Fußbodenheizung sorgt. Ein Kachelofen ist weitere Infos...
Immobilientyp: Gewerbeimmobilie kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304