AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 3.460,- / m²
Wohnfläche
202 m²
Zimmer
6
24576 Hitzhusen • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Hitzhusen - Blankenese von Bad Bramstedt: Wohnen in idyllischer Lage

Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 3.460,- / m²
Wohnfläche
202 m²
Zimmer
6
In absoluter Traumlage am idyllischen Forellenteich präsentiert sich dieser charmante Winkelbungalow im begehrten Blankenese von Bad Bramstedt. Eingebettet in eine ruhige, naturnahe Umgebung bietet diese Immobilie ein einzigartiges Wohngefühl. Das ursprünglich im Jahr 1964 errichtete Haus wurde 1977 erweitert und weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304