AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 749.000,-
€ 5.388,- / m²
Wohnfläche
139 m²
Zimmer
5
60435 Frankfurt am Main / Berkersheim • Reihenhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Frankfurt am Main / Berkersheim - Schönes Reihenhaus in familienfreundlicher Lage Frankfurts - mit zwei Kfz-Stellplätzen

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 749.000,-
€ 5.388,- / m²
Wohnfläche
139 m²
Zimmer
5
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Frankfurt-Berkersheim bietet mit ca. 139 m² Wohnfläche und 5 Zimmern ein ideales Zuhause für Familien, Paare oder anspruchsvolle Eigennutzer. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiger, lichtdurchfluteter Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zur sonnigen Terrasse und dem weitere Infos...
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304