AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 248.000,-
€ 2.407,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
4
78224 Singen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Singen - ATTRAKTIVE 4,5-Zimmer-Wohnung im 9. Obergeschoss mit BALKON & Fernblick im HH Romulus - vermietet -

  • Balkon
  • günstig
  • WG-geeignet
Kaufpreis
€ 248.000,-
€ 2.407,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
4
Diese gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 103 m² überzeugt durch eine funktionale Grundrissgestaltung und eine helle, freundliche Wohnatmosphäre. Sämtliche Räume sind bequem über den zentralen Flur erschlossen, was sowohl eine optimale Nutzung für Familien als auch für Wohngemeinschaften ermöglicht. Ein weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304