Ähnliche Objekte
33605 Stieghorst • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
KEINE KÄUFERPROVISION Schicke ETW mit Balkon und Tiefgarage im Ladenzentrum von Bielefeld Stieghorst
- Kaufpreis
- € 169.900,-
€ 2.178,- / m²
- Wohnfläche
- 78 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Stieghorst mit 78m² und 3 Zimmer um € 169.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert