Ähnliche Objekte
25980 Sylt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Toplage zwischen Strand & City – mit 2 Balkonen
- Kaufpreis
- € 695.000,-
€ 11.982,- / m²
- Wohnfläche
- 58 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Sylt mit 58m² und 2 Zimmer um € 695.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert