AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 519.900,-
€ 7.220,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
2
Kellerstraße, 90453 Katzwang • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

EXKLUSIVE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN SÜD-WEST-AUSRICHTUNG

  • Terrasse
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 519.900,-
€ 7.220,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Katzwang, Reichelsdorf Ost, Reichelsdorfer Keller mit 72m² und 2 Zimmer um € 519.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kellerstraße, Katzwang
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456