AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 6.594,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
5
Kellerstraße, 90453 Katzwang • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

LICHTDURCHLUTETE 5-ZIMMER-WOHNUNG MIT 2 PRIVATEN TERRASSEN UND GARTEN

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 6.594,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
5
Wohnung zu kaufen in Katzwang, Reichelsdorf Ost, Reichelsdorfer Keller mit 106m² und 5 Zimmer um € 699.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kellerstraße, Katzwang
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304