Ähnliche Objekte
Talblickweg, 71034 Böblingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Vermietete Maisonette-Wohnung mit 5 Zimmern
- Kaufpreis
- € 295.000,-
€ 2.809,- / m²
- Wohnfläche
- 105 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Böblingen mit 105m² und 5 Zimmer um € 295.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Talblickweg, Böblingen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.04.2026
Gesponsert