Ähnliche Objekte
87437 Breite • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Kapitalanlage mit Weitblick – vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kempten
- Kaufpreis
- € 124.000,-
€ 2.818,- / m²
- Wohnfläche
- 44 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Breite mit 44m² und 1 Zimmer um € 124.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert