Ähnliche Objekte
74545 Michelfeld • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
ATTRAKTIVE MAISONETTEWOHNUNG MIT TG-STELLPLATZ UND STELLPLATZ
- Kaufpreis
- € 235.000,-
€ 2.326,- / m²
- Wohnfläche
- 101 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Michelfeld mit 101m² und 3 Zimmer um € 235.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert