Ähnliche Objekte
51429 Bergisch Gladbach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz / 1. OG / Aufzug im Haus
- Kaufpreis
- € 250.000,-
€ 2.475,- / m²
- Wohnfläche
- 101 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bergisch Gladbach mit 101m² und 4 Zimmer um € 250.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert