Ähnliche Objekte
26603 Aurich • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Moderne Eigentumswohnung inkl. Fahrstuhl am Georgswall
- Kaufpreis
- € 449.000,-
€ 3.938,- / m²
- Wohnfläche
- 114 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Aurich mit 114m² und 4 Zimmer um € 449.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert