AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 760.000,-
€ 3.762,- / m²
Wohnfläche
202 m²
Zimmer
8
44867 Westenfeld • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Großzügig, flexibel, nachhaltig – Einfamilienhaus mit PV-Anlage und viel Potenzial...

Kaufpreis
€ 760.000,-
€ 3.762,- / m²
Wohnfläche
202 m²
Zimmer
8
Haus zu kaufen in Westenfeld mit 202m² und 8 Zimmer um € 760.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304