Ähnliche Objekte
37688 Beverungen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen nahe der Weser – gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten in Beverungen
- Kaufpreis
- € 199.000,-
€ 1.730,- / m²
- Wohnfläche
- 115 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Beverungen mit 115m² und 3 Zimmer um € 199.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert