Ähnliche Objekte
24576 Hagen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Neubau-Bungalow in Hagen
- Kaufpreis
- € 365.940,-
€ 5.544,- / m²
- Wohnfläche
- 66 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hagen mit 66m² und 2 Zimmer um € 365.940,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert