AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 3.290.000,-
€ 8.773,- / m²
Wohnfläche
375 m²
Zimmer
8
Eppendorfer Baum, 22453 Groß Borstel • Villa kaufen • ImmobilienScout24

In fünf Minuten zum Eppendorfer Baum: Jugendstilvilla mit sonnigem Garten in HH-Groß Borstel

  • Garten
Kaufpreis
€ 3.290.000,-
€ 8.773,- / m²
Wohnfläche
375 m²
Zimmer
8
Haus zu kaufen in Groß Borstel mit 375m² und 8 Zimmer um € 3.290.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Eppendorfer Baum, Groß Borstel
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304