Ähnliche Objekte
76829 Landau (Stadt) • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Architektonisches Juwel – Lichtdurchflutete Stadtvilla mit exklusivem Gartenflair
- Kaufpreis
- € 1.150.000,-
€ 4.956,- / m²
- Wohnfläche
- 232 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Landau (Stadt) mit 232m² und 6 Zimmer um € 1.150.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert