AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 425.000,-
€ 3.541,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
4
14612 Falkensee • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Rarität in Villenlage: Charmantes Einfamilienhaus um 1912 erbaut mit Wintergarten in ruhiger Umgebun

Kaufpreis
€ 425.000,-
€ 3.541,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Falkensee mit 120m² und 4 Zimmer um € 425.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 08.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304