Ähnliche Objekte
25782 Tellingstedt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Familiengerechtes Wohnen - Einzugsfertig - Hochwertig saniert
- Kaufpreis
- € 399.999,-
€ 2.739,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Tellingstedt mit 146m² und 5 Zimmer um € 399.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert