Ähnliche Objekte
24321 Hohwacht (Ostsee) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Domizil für Familie, Ruhestand und Ostseefans
- Kaufpreis
- € 639.900,-
€ 6.665,- / m²
- Wohnfläche
- 96 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hohwacht (Ostsee) mit 96m² und 3 Zimmer um € 639.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert