Ähnliche Objekte
74229 Oedheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Oedheim - Ihr Bauprojekt nach Maß mit allkauf Komfortpaket
- Kaufpreis
- € 433.600,-
€ 3.468,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oedheim mit 125m² und 4 Zimmer um € 433.600,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.05.2026
Gesponsert