Ähnliche Objekte
63695 Kefenrod • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Mehrfamilienhaus in Kefenrod - Komfort & Qualität für Ihr neues Zuhause
- Kaufpreis
- € 705.549,-
€ 3.236,- / m²
- Wohnfläche
- 218 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kefenrod mit 218m² und 5 Zimmer um € 705.549,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert