Ähnliche Objekte
33189 Schlangen • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Mehrfamilienhaus in Schlangen - Flexibilität und Nachhaltigkeit vereint für Ihr persön
- Kaufpreis
- € 463.864,-
€ 1.957,- / m²
- Wohnfläche
- 237 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schlangen mit 237m² und 7 Zimmer um € 463.864,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert